«ЭНЕРГОСОЮЗ» принял участие в Белорусском энергетическом и экологическом форуме

17.10.18

С 09 по 12 октября 2018 года в г. Минске в рамках XXIII Белорусского энергетического и экологического форума прошла Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).

Выставка  «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» проводится с 1995 года и привлекает заслуженное внимание ведущих белорусских, российских и зарубежных   производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники. Выставка является одной из самых крупных по данной тематике в станах СНГ и Балтии.

НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» принял участие в «EnergyExpo» единым стендом, как и в прошлом году, совместно с ООО «Энерго-Союз», нашими белорусскими коллегами и партнерами из Витебска, которые на выставке представили весь спектр  измерительных преобразователей своего производства.  

На выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»  НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» представил собственные решения  по автоматизации в электроэнергетике, регистрации аварийных событий, телемеханике и  противоаварийной автоматики.

Мы благодарим посетителей нашего стенда за проявленный интерес к продукции и решениям нашей компании !