НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» — партнер «Ленэнерго»

16.08.16

ПАО «Ленэнерго» приняло решение о включении ЗАО «НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» в Программу партнерства между «Ленэнерго» и субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП). Ключевая задача  программы -  формирование и поддержка класса надежных, квалифицированных и ответственных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)  из числа субъектов МСП, обеспечивающих через закупки ОАО «Ленэнерго» реализацию государственной политики по развитию  МСП.

Программа партнерства между «Ленэнерго» и субъектами МСП базируется на основе утвержденного Правительством РФ №867-р от 29.05.2013 г.  плана мероприятий  «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием.

Программа направлена  на реализацию государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства и нацелена на снятие административных, финансовых и информационных барьеров для субъектов малого и среднего предпринимательства и существенное увеличение их доли в закупках инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием.