НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» принял участие в выставке «Электрические сети России-2016»

12.12.16

В Москве в период с 06 по 09 декабря 2016 года на территории ВДНХ в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон № 75) прошла XIX Международная специализированная выставка «Электрические сети России-2016».

Вот уже много лет выставка «Электрические сети России» является авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, современных инженерных решений и инновационных разработок в электроэнергетике и электросетевом комплексе. В этом году выставка «Электрические сети России» подтвердила статус крупнейшей электроэнергетической выставки России и стран ближнего зарубежья по числу участников и качеству демонстрируемых экспонатов.

Компания НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» приняла участие в выставке единым стендом совместно с нашими партнерами — ООО «Энерго-Союз» (г. Витебск), производителем измерительных преобразователей и поверочных установок. На стенде НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» представил свои последние решения  по системам регистрации аварийных событий, телемеханики и противоаварийной автоматики, а также решения по построению комплексной АСУ ТП подстанций.

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашей продукции и заглянул к нам на стенд!