«ЭНЕРГОСОЮЗ» принял участие в выставке РЗА-2017

5.04.17

С 25 по 28 апреля в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла Международная выставка и конференция «Релейная защита и автоматика энергосистем-2017».

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства энергетики РФ, АО «СО ЕЭС», ПАО «ФСК «ЕЭС», ПАО «РусГидро», Ассоциации «РНК СИГРЭ» и Study Committee CIGRE B5 «Protection and Automation».

НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» приняла участие в этом важном отраслевом форуме специалистов в области разработки, проектирования и эксплуатации современных комплексов релейной защиты и автоматики энергосистем единым стендом с нашими белорусскими партнерами, компанией ООО «Энерго-Союз» (г. Витебск), производителем измерительных преобразователей и поверочных установок.

На стенде НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ»  представила свои последние разработки  по системам регистрации аварийных событий и противоаварийной автоматики, системе мониторинга технологических нарушений (СМТН), а также решения по построению комплексной АСУ ТП электрической части энергообъекта.

В рамках конференции наша компания представила доклад на тему «Противоаварийное управление изолированной энергосистемой с генераторами небольшой мощности», в котором были рассмотрены особенности выполнения комплекса противоаварийной автоматики на объекте с  изолированной энергосистемой мощностью 111 Мвт  с большим количеством генераций разных типов и мощностей.

Благодарим всех, кто проявил интерес к продукции и решениям НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» и заглянул к нам на стенд.